Главное управление образования гомельского областного исполнительного комитета

Гомельский государственный аграрно-экономический колледж

RU BY EN

Гузикова Анна Сергеевна выпускница 2019 года по специальности «Программное обеспечение информационных технологий». Получила распределение в Государственный информационно-аналитический центр  Министерства образования Республики Беларусь, работает  в должности техника, заочно продолжила обучение в УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

В современном мире все больше сфер деятельности автоматизируется. Возникла потребность в специалистах, которые умеют настраивать требуемые программы и хорошо знакомы с системой ведения хозяйственного учета. Такими специалистами являются программисты.

На протяжении учебы я старалась наилучшим образом освоить свою профессию, приобрести хорошие практические навыки. Закреплению знаний способствовало участие в различных конкурсах и олимпиадах профессионального мастерства. Участие в конкурсах позволило приобрести более глубокие практические навыки и в программировании.

Шестопалова Ю.Н. и Ликш А.Н. являются выпускниками учреждение образования «Гомельский государственный аграрно-экономический колледж» по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и контроль».

После окончания учебы  в 2018 году нам было предоставлено первое место работы в коммунальном сельскохозяйственном унитарном предприятии «Колпень-Агро» , в должности бухгалтера. Мы в полной мере воспользовались правами молодых специалистов: нам предоставлено  жилье, организация осуществляет доставку к месту работы, в соответствии с действующим законодательством произведена выплата подъемных, а в качестве дополнительной надбавки к заработной плате ежемесячно начисляется 2 тарифные ставки . В данном хозяйстве мы работаем под руководством  главного бухгалтера Ушкиной Анастасии Николаевны которой является выпускницей колледжа 2016 года.

Гридько Ангелина является выпускницей учреждение образования «Гомельский государственный аграрно-экономический колледж»по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» 2019 года.

Работает бухгалтером ОАО «Ломовичи» Октябрьского района.

Огромное спасибо, нашим прекрасным преподавателям и нашему колледжу!) Всегда были рядом, поддерживая, корректируя и направляя мою мятежную голову. Спасибо, за огромный багаж знаний, навыки и опыт, которыми щедро делились и которые. мне помогают в моей профессиональной деятельности.

Гапоненко Елена является выпускницей учреждение образования «Гомельский государственный аграрно-экономический колледж»по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» 2019 года.

Работает бухгалтером ОАО «ТИМОША БЕЛ»
Колледж стал для меня близким местом. Там я пережила много радостных моментов. Я очень благодарна преподавателям за то, чему они меня научили. И теперь я работаю с хорошим багажом знаний.