СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ ПОСЛЕ
9 КЛАССА НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

(скачать)



СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ ПОСЛЕ
11 КЛАССА НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

(скачать)

 


СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ ПОСЛЕ 
9 КЛАССА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

(скачать)


 


Список зачисленных на
специальность
«Программное обеспечение информационных технологий»
9 класс
(платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)

 

1.    Губанькова Ксения Вячеславовна
2.    Витенберская Анастасия Игоревна
3.    Петрова  Дарья Викторовна  
4.    Хайруллин Марат Русланович
5.    Шаройкин Денис Александрович
6.    Акулина Кира Александровна
7.    Евенкова Полина Юрьевна
8.    Ларочкин Дмитрий Олегович
9.    Федун Ксения Игоревна 
10.    Русый Валентин Васильевич 
11.    Чембрович Алексей Сергеевич
12.    Лапицкий Кирилл Дмитриевич
13.    Ефремов Владислав Михайлович
14.    Минеев Фёдор Александрович
15.    Березовский Арсений Александрович
16.    Болсун Иван Вячеславович
17.    Крайсветный Олег Витальевич
18.    Борутенко Максим Андреевич
19.    Крупот Данила Вячеславович
20.    Натетков Никита Сергеевич
21.    Кузнецов Павел Сергеевич
22.    Рябцев Вадим Александрович
23.    Досанов Максим Маратович
24.    Шишова Наталья Анатольевна
25.    Атрохов Кирилл Владимирович
26.    Михайлов Дмитрий Александрович
27.    Ткачёв Владислав Сергеевич
28.    Чиркова Мария Александровна
29.    Чуйков Никита Андреевич
30.    Майданский Павел Александрович
31.    Журук Захар Геннадьевич
32.    Ярощук Роман Игоревич
33.    Утёмов Владислав Дмитриевич
34.    Никонова Анастасия Сергеевна
35.    Данилов Владимир Святославович
36.    Котлобай Дмитрий Сергеевич
37.    Анашкин Егор Николаевич
38.    Лин Евгений Александрович
39.    Дулуб Михаил Игоревич
40.    Якуш Никита Русланович
41.    Забелин Сергей Сергеевич 
42.    Минчик Кирилл Витальевич
43.    Степанов Александр Сергеевич
44.    Бобров Никита Николаевич 
45.    Пыргарь Алексей Валерьевич



Список зачисленных на
специальность
«Бухгалтерский учёт, анализ и контроль»
9 класс
(платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)

 

1.    Пигуль Елизавета Александровна
2.    Иваненко Анастасия Алексеевна 
3.    Костунова Нина Николаевна
4.    Гринь Сненжана Олеговна
5.    Леглик Вероника  Сергеевна
6.    Барабанов Олег Дмитриевич 
7.    Сколпешкина Анастасия Андреевна
8.    Павлечко Валерия Сергеевна
9.    Лунцевич Валерия Александровна
10.    Павлюкова Екатерина Сергеевна

 



Список зачисленных на
специальность
«Бухгалтерский учет, анализ и контроль»
11 класс
(бюджет пр.№ 211-уч от 13.08.2018)

1.    Пёченко Анлелина Александровна
2.    Маршкова Елизавета Андреевна
3.    Лужанская Алина Богуславовна
4.    Вербовиков Константин Михайлович
5.    Игнатенко Аделина Андреевна
6.    Морозова Мария Юрьевна
7.    Шуст Лидия Леонидовна
8.    Брушкова Виктория Васильевна
9.    Демидова Дарья Александровна
10.     Волосевич Владислава Валерьевна
11.    Белковец Алина Юрьевна
12.    Кудрявец Анастасия Игоревна
13.    Гусакова Диана Александровна
14.    Грицкевич Александра Вячеславовна
15.    Москаленко Карина Евгеньевна
16.    Зайцева Алина Николаевна
17.    Аврамова Влада Руслановна
18.    Твердакова Мария Вадимовна
19.    Таберко Анастасия Александровна
20.    Миронова Кристина Дмитриевна
21.    Гриб Мария Юрьевна
22.     Чистякова Алина Владимировна
23.     Щербатый Евгений Андреевич
24.     Мозырец Анастасия Сергеевна
25.     Павловская Алеся Геннадьевна

 



Список зачисленных на
специальность
«Экономика и организация производства»
11 класс
(бюджет пр.№ 211-уч от 13.08.2018)

1.    Борисенко Виталина Александровна
2.    Горанинов Андрей Сергеевич
3.    Колесан Даниил Сергеевич
4.    Акулич Александра Васильевна
5.    Подлобникова Янина Геннадьевна
6.    Шевеленко Анна Сергеевна
7.    Лазько Мария Александровна
8.    Ключникова Татьяна Максимовна
9.    Ропот Валерия Геннадьевна
10.    Сырокваша Елизавета Алесьевна
11.    Сафронова Анастасия Сергеевна
12.    Ефименко Александра Сергеевна
13.    Дрозд Юлия Николаевна
14.    Русак Янина Андреевна
15.    Саченко Ксения Александровна
16.    Морозова Анастасия Николаевна
17.    Жук Максим Александрович
18.    Шкиль Валерия Сергеевна
19.    Шкиль Ксения Сергеевна
20.    Яскевич Карина Васильевна
21.    Артеменко Алина Олеговна
22.    Шишова Варвара Сергеевна 
23.    Крутов Виктор Владимирович
24.    Грахович София Сенадовна
25.    Макаревич Екатерина Александровна
26.    Сегень Ангелина Дмитриевна
27.    Музычина Виктория Владимировна
28.    Новикова Дарья Ивановна
29.    Миронова Полина Андреевна 
30.    Булах Александра Михайловна 

 



Заочное
Список зачисленных на
специальность
«Бухгалтерский учет, анализ и контроль»
11 класс
 (бюджет пр.№ 211-уч от 13.08.2018)

1.    Наумовец Оксана Александровна
2.    Асадчая Ольга Александровна
3.    Вилюха Оксана Николаевна
4.    Савельева Анна Анатольевна
5.    Зиновенко Ольга Сергеевна
6.    Суслова Анна Сергеевна
7.    Згурская Татьяна Олеговна
8.    Козей Любовь Игоревна
9.    Деменкова Юлия Валерьевна
10.    Лагвинец Анастасия Александровна 
11.    Зайцева Зинаида Александровна
12.    Иванешко Наталья Ивановна
13.    Синицкая Ольга Владимировна
14.    Мулюк Надежда Владимировна
15.    Хомченко Виктория Александровна
16.    Макаренко Татьяна Михайловна
17.    Сивухо Виктория Николаевна
18.    Назаренко Вера Ивановна
19.    Калюкина Анастасия Михайловна 
20.    Гатальская Светлана Николаевна

 



Список зачисленных 
на специальность
«Программное обеспечение информационных технологий»
(бюджет пр.№ 203-уч от 06.08.2018)



1.    Чирик Александр Сергеевич
2.    Пиляк Никита Александрович
3.    Воробьев Артем Дмитриевич
4.    Садовская Валентина Леонидовна
5.    Барташова Ксения Александровна
6.    Дулуб Маргарита Владимировна
7.    Предченко Татьяна Викторовна
8.    Денисенко Диана Денисовна
9.    Демидова Екатерина Александровна
10.    Кулинушкин Евгений Андреевич
11.    Авраменко Илья Андреевич
12.    Тарасов Дамир Викторович
13.    Шестаков Артем Сергеевич
14.    Степаненко Татьяна Дмитриевна
15.    Игнатьев Петр Витальевич
16.    Низанова Василина Дмитриевна
17.    Лобода Александра Григорьевна
18.    Хурбатова Ирина Александровна
19.    Морозова Екатерина Дмитриевна
20.    Толкачева Диана Александровна
21.    Мисевич Владислав Александрович
22.    Ковалев Владислав Владимирович
23.    Федорова Полина Владимировна
24.    Винокуров Юрий Юрьевич
25.    Бондарев Александр Андреевич
26.    Фетисов Максим Валерьевич
27.    Трестьян Константин Юрьевич
28.    Гуленкова Дана Дмитриевна
29.    Кужанов Илья Геннадьевич
30.    Гузиков Антон Сергеевич

Список зачисленных
на специальность
«Бухгалтерский учёт, анализ и контроль»
(бюджет пр.№ 203-уч от 06.08.2018)


1.    Жизневская Дарья Владимировна
2.    Шуляк Екатерина Михайловна
3.    Пермякова Анна Станиславовна
4.    Чернышева Наталья Станиславовна
5.    Тукаленко Анастасия Сергеевна
6.    Сечко Татьяна Игоревна
7.    Ивлева Анна Андреевна
8.    Любимцева Дарья Андреевна
9.    Казначеева Ксения Андреевна
10.    Ковачевич Мишель Анатольевна
11.    Танаева Анна Сергеевна
12.    Марченко Яна Руслановна
13.    Сидоренко Дарья Михайловна
14.    Осипова Татьяна Алесевна
15.    Ситник Виктория Александровна
16.    Дулуб Дарина Сергеевна
17.    Антоненко Алина Сергеевна
18.    Евдасев Владислав Александрович
19.    Фельберг Елена Константиновна
20.    Минтусова Анастасия Юрьевна
21.    Голубович Анна Вячеславовна
22.    Шутова Валерия Александровна
23.    Короедова Елизавета Сергеевна
24.    Лесникова Ксения Андреевна
25.    Бондарев Данила Вячеславович
26.    Марковцова Каролина Олеговна
27.    Давыденко Наталья Николаевна
28.    Зеньковец Мария Сергеевна
29.    Радзиевская Елизавета Дмитриевна
30.    Сизенок Диана Дмитриевна
31.    Пашук Анна Александровна
32.    Курленко Кристина Леонидовна
33.    Веренкова Алина Дмитриевна
34.    Соколова Вера Витальевна
35.    Ермакова Карина Валерьевна
36.    Сидоренко Егор Владимирович
37.    Даниленко Юлия Васильевна
38.    Шелемей Есения Александровна
39.    Остроносенко Владислав Сергеевич
40.    Кирпиченко Дарья Александровна
41.    Барабанова Ольга Александровна
42.    Филон Николь Анатольевна
43.    Моргунова Алеся Семеновна
44.    Аксенов Тимофей Николаевич
45.    Тишунец Людмила Сергеевна
46.    Лузакова Евгения Юрьевна
47.    Потапенко Анастасия Александровна
48.    Филон Никита Анатольевич
49.    Сумина Александра Владимировна
50.    Полозкова Наталья Николаевна
Вход