Главная » 2018 » Август » 29 » Списки групп 2018 - 2019 учебный год
12:12

Списки групп 2018 - 2019 учебный год


Группа Бб-11
специальность
«Бухгалтерский учёт, анализ и контроль»
(бюджет пр.№ 203-уч от 06.08.2018)

1.    Аксёнов Тимофей Николаевич
2.    Барабанов Олег Дмитриевич (Платно приказ №212-уч от 16.08.2018г.)
3.    Бондарев Данила Вячеславович
4.    Даниленко Юлия Васильевна
5.    Евдасёв Владислав Александрович
6.    Зеньковец Мария Сергеевна
7.    Иваненко Анастасия Алексеевна (Платно приказ №212-уч от 16.08.2018г.)
8.    Казначеева Ксения Андреевна
9.    Кирпиченко Дарья Александровна
10.    Ковачевич Мишель Анатольевна
11.    Леглик Вероника Сергеевна (Платно приказ №212-уч от 16.08.2018г.)
12.    Лузакова Евгения Юрьевна
13.    Марковцова Каролина Олеговна
14.    Моргунова Алеся Семёновна
15.    Остроносенко Владислав Сергеевич
16.    Павлюкова Екатерина Сергеевна (Платно приказ №212-уч от 16.08.2018г.)
17.    Пашук Анна Александровна
18.    Пигуль Елизавета Александровна (Платно приказ №212-уч от 16.08.2018г.)
19.    Полозкова Наталья Николаевна
20.    Радзиевская Елизавета Дмитриевна
21.    Сечко Татьяна Игоревна
22.    Сидоренко Егор Владимирович
23.    Сизенок Диана Дмитриевна
24.    Ситник Виктория Александровна
25.    Танаева Анна Сергеевна
26.    Тишунец Людмила Сергеевна
27.    Фельберг Елена Константиновна
28.    Филон Никита Анатольевич
29.    Филон Николь Анатольевна
30.    Шуляк Екатерина Михайловна



Группа Бб-12
специальность
«Бухгалтерский учёт, анализ и контроль»
(бюджет пр.№ 203-уч от 06.08.2018)

1.    Антоненко Алина Сергеевна
2.    Барабанова Ольга Александровна
3.    Веренкова Алина Дмитриевна
4.    Голубович Анна Вячеславовна
5.    Гринь Снежана Олеговна (Платно приказ №212-уч от 16.08.2018г.)
6.    Давыденко Наталья Николаевна
7.    ДулубДарина Сергеевна
8.    Ермакова Карина Валерьевна
9.    Жизневская Дарья Владимировна
10.    Ивлева Анна Андреевна
11.    Короедова Елизавета Сергеевна
12.    Костунова Нина Николаевна (Платно приказ №212-уч от 16.08.2018г.)
13.    Курленко Кристина Леонидовна
14.    Лесникова Ксения Андреевна
15.    Лунцевич Валерия Александровна (Платно приказ №212-уч от 16.08.2018г.)
16.    Любимцева Дарья Андреевна
17.    Марченко Яна Руслановна
18.    Минтусова Анастасия Юрьевна
19.    Осипова Татьяна Алесевна
20.    Павлечко Валерия Сергеевна (Платно приказ №212-уч от 16.08.2018г.)
21.    Пермякова Анна Станиславовна
22.    Потапенко Анастасия Александровна
23.    Сидоренко Дарья Михайловна
24.    Сколпешкина Анастасия Андреевна (Платно приказ №212-уч от 16.08.2018г.)
25.    Соколова Вера Витальевна
26.    Сумина Александра Владимировна
27.    Тукаленко Анастасия Сергеевна
28.    Чернышева Наталья Станиславовна
29.    ШелемейЕсения Александровна
30.    Шутова Валерия Александровна


 

Группа Бс-21
специальность
«Бухгалтерский учёт, анализ и контроль»
(бюджет пр.№ 211-уч от 13.08.2018)

1.    Аврамова Влада Руслановна
2.    Белковец Алина Юрьевна
3.    Брушкова Виктория Васильевна
4.    Вербовиков Константин Михайлович
5.    Волосевич Владислава Валерьевна
6.    Гриб Мария Юрьевна
7.    Грицкевич Александра Вячеславовна
8.    Гусакова Диана Александровна
9.    Демидова Дарья Александровна
10.    Зайцева Алина Николаевна
11.    Игнатенко Аделина Андреевна
12.    Кудрявец Анастасия Игоревна
13.    Лужанская Алина Богуславовна
14.    Маршкова Елизавета Андреевна
15.    Миронова Кристина Дмитриевна
16.    Мозырец Анастасия Сергеевна
17.    Морозова Мария Юрьевна
18.    Москаленко Карина Евгеньевна
19.    Павловская Алеся Геннадьевна
20.    ПечёнкоАнлелина Александровна
21.    Таберко Анастасия Александровна
22.    Твердакова Мария Вадимовна
23.    Чистякова Алина Владимировна
24.    Шуст Лидия Леонидовна
25.    Щербатый Евгений Андреевич


 

Группа Бс-22
специальность
«Бухгалтерский учёт, анализ и контроль»
(платно пр.№ 213-уч от 17.08.2018)

1.    Акулина Екатерина Максимовна
2.    Альшевская Александра Анатольевна
3.    Болбукова Алина Ивановна
4.    Видник Виктория Витальевна
5.    Власову Анастасию Алексеевну
6.    Голубев Евгений Александрович
7.    Давыдчик Ольга Николаевна
8.    Ермаков Ян Русланович 
9.    Калинина Анастасия Михайловна 
10.    Кирпиченко Наталья Александровна
11.    Кисель Ангелина Леонидовна
12.    Кравец Вероника Николаевна
13.    Курбацкая Карина Владимировна
14.    Максименко Ангелина Васильевна
15.    Малишевская Виктория Викторовна 
16.    Подольницкая Яна Андреевна
17.    Полещук Яна Витальевна
18.    Рыкунова Мария Евгеньевна
19.    Савченко Анастасия Васильевна
20.    Свиридович Ольга Николаевна
21.    Семенцова Виктория Викторовна
22.    Сергеев Сергей Юрьевич
23.    Солодкая Виктория Николаевна
24.    Тозик Дмитрий Игоревич
25.    Угрюмов Денис Игоревич


 

Группа ББ-21
Специальность
«Бухгалтерский учет, анализ и контроль»
(бюджет пр. № 177-уч от 08.08.2017г.)

1. Алексеенко Екатерина Андреевна
2. Бородина Янина Валентиновна
3. Володько Александра Валерьевна
4. Воробьева Анастасия Алексеевна (платно пр. № 181а-уч от 16.08.2017г.)
5. Герасименко Юлия Алексеевна
6. Горевая Любовь Викторовна
7. Грабцевич Ольга Николаевна
8. Гробок Елизавета Владимировна
9. Дюбченко Алина Антоновна
10. Евтухова Анастасия Денисовна (платно пр. № 181а-уч от 16.08.2017г.)
11. Ермолич Ирина Сергеевна
12. Ильюшенко Анна Андреевна
13. Ирназарова Ангелина Дмитриевна
14. Кандыбович Дарья Александровна
15. Карпенко Марина Николаевна
16. Климович Максим Николаевич
17. Коваль Дарья Сергеевна
18. Кот Дарья Дмитриевна
19. Курленко Анастасия Леонидовна
20. Макеенко Анастасия Владимировна 
21. Медведева Мария Владимировна (платно приказ №213-уч от 17.08.2018г.)
22. Нитченко Анна Александровна
23. Павленко Анастасия Юрьевна
24. Повзик Алина Валерьевна
25. Прохоренко Вероника Александровна (платно пр. № 181а-уч от 16.08.2017г.)
26. Прищепов Владислав Евгеньевич
27. Рогович Елизавета Геннадьевна
28. Сигай Юлия Васильевна
29. Терентьев Илья Александрович
30. Штепа Виктория Игоревна (платно пр. № 181а-уч от 16.08.2017г.)

 


 

Группа ББ-22
Специальность
«Бухгалтерский учет, анализ и контроль»
(бюджет пр. № 177-уч от 08.08.2017г.)

1.    Аноничева Марина Викторовна 
2.    Богдан Виктория Андреевна
3.    Воробьева Татьяна Витальевна (платно пр. № 181а-уч от 16.08.2017г.)
4.    Гаева Екатерина Владимировна
5.    Глущенко Злата Сергеевна 
6.    Голубцова Дарья Андреевна (платно приказ №213-уч от 17.08.2018г.)
7.    Давыденко Ангелина Сергеевна
8.    Дороховец Карина Владимировна
9.    Игнатенко Виктория Юрьевна (платно пр. № 181а-уч от 16.08.2017г.)
10.    Игнаткова Юлия Андреевна
11.    Карпенко Кристина Александровна 
12.    Ковалева Дарья Михайловна
13.    Корнийчук Виталина Витальевна 
14.    Котруцэ Екатерина Николаевна (платно пр. № 181а-уч от 16.08.2017г.)
15.    Купрей Елена Валерьевна
16.    Лебедева Кристина Александровна (платно пр. № 181а-уч от 16.08.2017г.)
17.    Лисина Анастасия Дмитриевна
18.    Лисовцова Анастасия Денисовна
19.    Литвяк Кристина Сергеевна
20.    Мануйлова Алина Геннадьевна
21.    Матюшенко Елена Николаевна
22.    Мисоченко Ольга Александровна
23.    Мунтяну Михаела Михайловна
24.    Назаренко Елизавета Григорьевна
25.    Негрей Мария Олеговна
26.    Новикова София Александровна 
27.    Петренко Ольга Дмитриевна
28.    Рожкова Евгения Олеговна
29.    Статуева Елизавета Александровна
30.    Тергуева Алина Викторовна

 


 

Группа Бб-31
специальность
«Бухгалтерский учёт, анализ и контроль»
(бюджет пр.№ 126-уч от 03.08.2016)

1.    Абрамова Анастасия Руслановна
2.    Аникеенко Ирина Владимировна
3.    Барышникова Валерия Викторовна
4.    Безуевская Алина Максимовна
5.    Бердник Вячеслав Николаевич
6.    Вороков Захар Владимирович
7.    Гапоненко Елена Вячеславовна
8.    Гридько Ангелина Васильевна
9.    Данильченко Анастасия Андреевна
10.    Дворник Кристина Геннадьевна
11.    Дуброва Евгений Андреевич
12.    Кравцов Юрий Андреевич
13.    Лопухова Марина Сергеевна
14.    Махновец Марина Александровна
15.    Митькина Мария Александровна
16.    Пархоменко Александра Александровна
17.    Пинчукова Анна Викторовна
18.    Сычева Ольга Викторовна
19.    Филоновец Анастасия Григорьевна
20.    Чемерицкая Юлия Алексеевна
21.    Шипица Сергей Игоревич
22.    Шкаленкова Кристина Алексеевна
 


 

Группа Бб-32
специальность
«Бухгалтерский учёт, анализ и контроль»
(бюджет пр.№ 126-уч от 03.08.2016)

1.    Гатальская Илона Владимировна
2.    Германенко Елизавета Витальевна 
3.    Гринько Анастасия Евгеньевна
4.    Давыдчик Диана Викторовна
5.    Добыш Карина Сергеевна
6.    Захарова Ксения Алексеевна
7.    Зинюк Светлана Викторовна
8.    Кожемяко Анастасия Павловна
9.    Коровкина Анна Александровна
10.    Костюк Оксана Юрьевна
11.    Кустова Вероника Вячеславовна
12.    Макаревич Василина Юрьевна
13.    Малашенко Анастасия Юрьевна
14.    Матюшина Анастасия Юрьевна
15.    Муравицкая Полина Сергеевна
16.    Пархоменко Юлия Григорьевна
17.    Рыкова Дарья Олеговна
18.    Селюкова Анастасия Дмитриевна
19.    Таргонская Инна Сергеевна
20.    Тереня Дарья Владимировна
21.    Шенец Ирина Олеговна
22.    Шкурдюк Анжелика Вячеславовна

 


 

Группа Бс-31
Специальность
«Бухгалтерский учет, анализ и контроль»
(бюджет пр. № 179-уч от 11.08.2017г.)

1.    Акулич Елена Сергеевна  (Платно Пр № -уч от 28.08.18г.)
2.    Гайкевич Людмила Адамовна
3.    Гапонова Диана Михайловна
4.    Ерёмина Светлана Сергеевна
5.    Ермакова Алина Олеговна
6.    Заржецкий Станиславов Русланович
7.    Иванчикова Виктория Викторовна
8.    Ковалева Юлия Юрьевна
9.    Комарова Вероника Сергеевна (Бюджет Пр №215-уч от 27.08.18г.)
10.    Костюкевич Екатерина Андреевна
11.    Крашенинина Валерия Витальевна
12.    Кузнецова Надежда Дмитриевна
13.    Лыкасова Алина Владимировна
14.    Мельникова Алина Владимировна
15.    Недосекина Алена Васильевна
16.    Пилипенко Виктория Сергеевна
17.    Попсуева Анастасия Олеговна
18.    Савельева Диана Дмитриевна
19.    Середа Кирилл Витальевич
20. Титкова Юлия Владимировна

 


 

Группа Бс-32
Специальность
«Бухгалтерский учет, анализ и контроль»
(платно пр. № 185-уч от 17.08.2017г.)

1.    Агаева Сандринья Яшаровна
2.    Афанасенко Василина Руслановна
3.    Бабиленко Янина Викторовна
4.    Балашенко Татьяна Андреевна
5.    Барышева Анастасия Юрьевна
6.    Гапоненко Юлия Сергеевна
7.    Клименко Евгений Сергеевич
8.    Кожевникова Анастасия Павловна
9.    Лукьяненко Анна Сергеевна
10.    Можар Владимир Михайлович
11.    Поплавская Евгения Дмитриевна
12.    Самусева Ирина Александровна
13.    Стефанович Божена Ричардовна
14.    Шайдерова Анна Анатольевна (платно  пр.№ 132-уч от 16.08.2016)
15.    Анохина Екатерина Алексеевна
16.    АртюхевичАнтон  Станиславович
17.    Витковский Павел Александрович
18.    Данильченко Ксения Андреевна
19.    Домненко Мария Михайловна
20.    Жихорева Александра Вадимовна
21.    Ковалева Ксения Александровна
22.    Ковалевич Владислав Владимирович
23.    Машукова Ирина Олеговна
24.    Морозова Полина Алексеевна
25.    Околотович Дарья Александровна
26.    Пищик Алина Сергеевна
27.    Хилинская Дарья Дмитриевна
28.    Хныкова Ксения Вячеславовна
29.     Чиркова Карина Николаевна

 


 

Группа Э-21
специальность
«Экономика и организация производства»
(бюджет пр.№ 211-уч от 13.08.2018)

1. Акулич Александра Васильевна
2. Артеменко Алина Олеговна
3. Борисенко Виталина Александровна
4. Булах Александра Михайловна
5. Горанинов Андрей Сергеевич
6. Грахович София Сенадовна
7. Дрозд Юлия Николаевна
8. Ефименко Александра Сергеевна
9. Жук Максим Александрович
10. Ключникова Татьяна Максимовна
11. Колесан Даниил Сергеевич
12. Крутов Виктор Владимирович
13. Лазько Мария Александровна
14. Макаревич Екатерина Александровна
15. Миронова Полина Андреевна
16. Морозова Анастасия Николаевна
17. Музычина Виктория Владимировна
18. Новикова Дарья Ивановна
19. Подлобникова Янина Геннадьевна
20. Ропот Валерия Геннадьевна
21. Русак Янина Андреевна
22. Сафронова Анастасия Сергеевна
23. Саченко Ксения Александровна
24. Сегень Ангелина Дмитриевна
25. Сырокваша Елизавета Алесьевна
26. Шевеленко Анна Сергеевна
27. Шишова Варвара Сергеевна
28. Шкиль Валерия Сергеевна
29. Шкиль Ксения Сергеевна
30. Яскевич Карина Васильевна



Группа Э-31
Специальность
«Экономика и организация производства»
(бюджет пр. № 179-уч от 11.08.2017г.)

1. Афанасенко Виктория Александровна
2. Болотнова Юлия Михайловна
3. Голубенец Кирилл Вячеславович
4. Дубиковская Екатерина Витальевна
5. Дулуб Яна Александровна
6. Еронин Алексей Николаевич
7. Жуковская Виталина Николаевна
8. Капаев Михаил Александрович
9. Карловская Юлия Владимировна
10. Куприенко Татьяна Анатольевна
11. Ласкорунский Владислав Александрович
12. Литвинова Елена Владимировна
13. Маркевич Наталья Демьяновна
14. Маслова Елена Сергеевна
15. Москаленко Кирилл Алексеевич
16. Павленок Диана Владимировна
17. Петрушенко Маргарита Сергеевна
18. Пунько Валерия Витальевна
19. Сапоненко Анастасия Александровна
20. Слесарева Анастасия Дмитриевна
21. Федорова Мария Сергеевна
22. Черненко Ксения Викторовна
23. Чуешков Андрей Александрович
24. Шепетько Вероника Александровна



Группа ПО-11
специальность
«Программное обеспечение информационных технологий»
(бюджет пр.№ 203-уч от 06.08.2018)

1. Атрохов Кирилл Владимирович (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)
2. Барташова Ксения Александровна
3. Болсун Иван Вячеславович (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)
4. Борутенко Максим Андреевич (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)
5. Винокуров Юрий Юрьевич
6. Гуленкова Дана Дмитриевна
7. Досанов Максим Маратович (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)
8. Дулуб Маргарита Владимировна
9. Ковалёв Владислав Владимирович
10. Крайсветный Олег Витальевич (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)
11. Кужанов Илья Геннадьевич
12. Кузнецов Павел Сергеевич (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)
13. Кулинушкин Евгений Андреевич
14. Ларочкин Дмитрий Олегович (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)
15. Лобода Александра Григорьевна
16. Минчик Кирилл Витальевич (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)
17. Морозова Екатерина Дмитриевна
18. Низанова Василина Дмитриевна
19. Петрова Дарья Викторовна (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)
20. Пиляк Никита Александрович
21. Трестьян Константин Юрьевич
22. Хурбатова Ирина Александровна
23. Чирик Александр Сергеевич
24. Шестаков Артём Сергеевич
25. Ярощук Роман Игоревич (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)



Группа ПО-12
специальность
«Программное обеспечение информационных технологий»
(бюджет пр.№ 203-уч от 06.08.2018)

1. Авраменко Илья Андреевич
2. Березовский Арсений Александрович (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)
3. Бондарев Александр Андреевич
4. Воробьев Артём Дмитриевич
5. Гузиков Антон Сергеевич
6. Данилов Владимир Святославович (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)
7. Демидова Екатерина Александровна
8. Денисенко Диана Денисовна
9. Ефремов Владислав Михайлович (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)
10. Журук Захар Геннадьевич (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)
11. Игнатьев Пётр Витальевич
12. Лапицкий Кирилл Дмитриевич (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)
13. Майданский Павел Александрович (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)
14. Мисевич Владислав Александрович
15. Предченко Татьяна Викторовна
16. Садовская Валентина Леонидовна
17. Степаненко Татьяна Дмитриевна
18. Степанов Александр Сергеевич(платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)
19. Тарасов Дамир Викторович
20. Ткачёв Владислав Сергеевич (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)
21. Толкачева Диана Александровна
22. Утёмов Владислав Дмитриевич (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)
23. Фёдорова Полина Владимировна
24. Фетисов Максим Валерьевич
25. Чуйков Никита Андреевич (платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)



Группа ПО-13
специальность
«Программное обеспечение информационных технологий»
(платно пр.№ 212-уч от 16.08.2018)

1. Акулина Кира Александровна
2. Анашкин Егор Николаевич
3. Бобров Никита Николаевич
4. Витенберская Анастасия Игоревна
5. Губанькова Ксения Вячеславовна
6. Дулуб Михаил Игоревич
7. Евенкова Полина Юрьевна
8. Забелин Сергей Сергеевич
9. Котлобай Дмитрий Сергеевич
10. Крупот Данила Вячеславович
11. Лин Евгений Александрович
12. Минеев Фёдор Александрович
13. Михайлов Дмитрий Александрович
14. Натетков Никита Сергеевич
15. Никонова Анастасия Сергеевна
16. Пыргарь Алексей Валерьевич
17. Русый Валентин Васильевич
18. Рябцев Вадим Александрович
19. Федун Ксения Игоревна
20. Хайруллин Марат Русланович
21. Чембрович Алексей Сергеевич
22. Чиркова Мария Александровна
23. Шаройкин Денис Александрович
24. Шишова Наталья Анатольевна
25. Якуш Никита Русланович



Группа ПО-21
Специальность
«Программное обеспечение информационных технологий»
(бюджет пр. № 177-уч от 08.08.2017г.)

1. Абдулджалилов Кирилл Сергеевич
2. Агафонов Денис Алексеевич
3. Бойницкий Роман Дмитриевич
4. Брилевская Дарья Александровна
5. Вельгош Егор Геннадьевич
6. Вшола Василина Юрьевна
7. Высоцкая Дарья Александровна
8. Герасименко Анна Алексеевна
9. Данева Валерия Николаевна
10. Демидко Анастасия Александровна
11. Здрестова Анастасия Сергеевна
12. Каменская Мария Константиновна
13. Короткевич Глеб Андреевич
14. Кравцова Анастасия Алексеевна
15. Крупник Михаил Александрович
16. Круталевич Ренат Сергеевич
17. Кушнер Илья Сергеевич
18. Левенкова Алина Геннадьевна
19. Мага Илья Юрьевич
20. Мунтяну Адриан Михайлович
21. Новогран Никита Сергеевич
22. Охотенко Александра Леонидовна
23. Палюкова Татьяна Александровна
24. Пинчук Ангелина Леонидовна
25. Сапегина Юлия Сергеевна
26. Ушаков Данила Николаевич
27. Фефелова Александра Владимировна
28. Чирик Эдуард Сергеевич
29. Шашенко Максим Владимирович
30. Шашкова Елизавета Сергеевна



Группа ПО-22
Специальность
«Программное обеспечение информационных технологий»
(платно пр. № 181-уч от 16.08.2017г.)

1. Абазовик Кирилл Андреевич
2. Анищенко Артем Андреевич
3. Антоненко Семен Александрович
4. Власенко Руслан Дмитриевич
5. Голубев Матвей Александрович
6. Гостев Денис Дмитриевич
7. Дубоносов Олесь Русланович
8. Езерский Виктор Антонович
9. Жаворонков Ян Вячеславович
10. Заграбский Никита Александрович
11. Калиниченко Никита Анатольевич
12. Кириленко Дмитрий Витальевич
13. Кожемякин Андрей Игоревич
14. Крапицкий Антон Юрьевич
15. Купцов Алексей Александрович
16. Лобанов Дмитрий Павлович
17. Лыжин Денис Владимирович
18. Орлов Алексей Евгеньевич
19. Прокопенко Даниил Владимирович
20. Рудковская Екатерина Андреевна
21. Самардак Варвара Дмитриевна
22. Селюх Владислав Максимович
23. Скибочкин Данила Дмитриевич
24. Фатхутдинов Максим Алексеевич
25. Фомин Константин Вячеславович
26. Цитриков Михаил Александрович
27. Шахнович Дмитрий Сергеевич
28. Шепшелев Владислав Олегович
29. Штыхнов Даниил Сергеевич



Группа ПО-31
специальность
«Программное обеспечение информационных технологий»
(бюджет пр.№ 126-уч от 03.08.2016)

1. Балахонова Анастасия Павловна
2. Бенчук Алеся Викторовна
3. Бибик Людмила Михайловна
4. Бобкова Дария Алексеевна
5. Василевский Андрей Викторович
6. Гарицкий Алексей Николаевич
7. Гулевич Дмитрий Николаевич
8. Гуцева Дарья Дмитриевна
9. Денисова Анастасия Валерьевна (Платно приказ №132-уч от 16.08.2016г.)
10. Долинова Александра Игоревна
11. Здержикова Елизавета Александровна
12. Ковальчук Леонид Юрьевич
13. Колбасова Анастасия Александровна
14. Лущ Кристина Андреевна
15. Лысяков Игнат Викторович
16. Малиновский Богдан Александрович
17. Молчанова Виолетта Владиславовна
18. Одинец Андрей Сергеевич
19. Пиляк Диана Александровна
20. Ребров Юрий Анатольевич (Платно приказ №132-уч от 16.08.2016г.)
21. Саченко Владислав Дмитриевич
22. Синенок Ангелина Олеговна (Бюджет приказ №133-уч от 17.08.2016г.)
23. Ситько Дарья Васильевна (Платно приказ №133-уч от 17.08.2016г.)
24. Цыбранкова Виктория Александровна
25. Чех Артем Русланович
26. Шишков Андрей Алексеевич
27. Щеглов Дмитрий Андреевич
28. Юрченко Анжелика Николаевна



Группа ПО-41
специальность
«Программное обеспечение информационных технологий»
(бюджет пр.№ 139-уч от 05.08.2015)

1. Асеев Иван Романович (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015 .)
2. Бабовоз Александр Александрович
3. Баланчук Вадим Сергеевич
4. Буряк Донат Петрович (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015 .)
5. Бутенко Артем Вячеславович
6. Горбатова Кристина Сергеевна
7. Горбачев Кирилл Олегович (Платно приказ №144-уч от 17.08.2015г.)
8. Гузиков Владислав Игоревич
9. Гузикова Анна Сергеевна
10. Гуцев Александр Олегович (Платно приказ №144-уч от 17.08.2015г.)
11. Довыденко Александр Александрович (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015.)
12. Дроздов Даниил Александрович (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015.)
13. Зуборев Михаил Сергеевич (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015.)
14. Ковалев Святослав Николаевич (Платно приказ №157-уч от 01.09.2015 .)
15. Кожемякин Кирилл Сергеевич (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015 .)
16. Колесников Максим Сергеевич (Платно приказ №144-уч от 17.08.2015г.)
17. Кортелева Наталья Федоровна
18. Музыченко Андрей Игоревич (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015.)
19. Науменко Евгения Викторовна
20. Новоселова Юлия Александровна
21. Продолякин Егор Владимирович (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015.)
22. Руденкова Юлия Владимировна (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015 .)
23. Серебряков Никита Денисович (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015 .)
24. Старовойтов Дмитрий Андреевич (Платно приказ №157-уч от 01.09.2015 .)
25. Танаев Евгений Иванович (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015.)
26. Томашова Анна Александровна (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015.)
27. Федорова Ангелина Александровна (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015 .)
28. Хурбатов Иван Андреевич (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015.)
29. Шелюто Егор Васильевич (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015.)
30. Волчек Павел Леонидович (Восст., платно приказ №169-уч от 06.07.2017г.) - отпуск



Группа ПО-42
специальность
«Программное обеспечение информационных технологий»
(бюджет пр.№ 139-уч от 05.08.2015)

1. Акулич Егор Александрович (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015.)
2. Быстренков Александр Дмитриевич (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015.)
3. Великий Богдан Дмитриевич
4. Гаев Александр Геннадьевич (Платно приказ №157-уч от 01.09.2015.)
5. Громыко Артур Юрьевич (Платно приказ №157-уч от 01.09.2015 .)
6. ГумметовИльчинЭльчинович (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015.)
7. Деденко Антон Сергеевич
8. Елисеенко Денис Вячеславович
9. Журавков Андрей Сергеевич (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015.)
10. Зверков Илья Олегович (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015 .)
11. Зданевич Артем Владимирович (Платно приказ №157-уч от 01.09.2015.)
12. Игнатенко Евгения Викторовна (Платно приказ №144-уч от 17.08.2015г.)
13. Коваленко Роман Васильевич
14. Козырь Диана Александровна (Платно приказ №157-уч от 01.09.2015.)
15. Крихун Денис Александрович (Платно приказ №157-уч от 01.09.2015.)
16. Кузьменко Константин Александрович (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015.)
17. Кушнеров Максим Александрович
18. Лукашов Артур Александрович
19. Михайловская Анастасия Дмитриевна (Платно приказ №157-уч от 01.09.2015.)
20. Морза Вячеслав Сергеевич (Платно приказ №157-уч от 01.09.2015.)
21. Побединский Иван Васильевич (Восст., платно приказ №169-уч от 06.07.2017г.)
22. Польский Владислав Сергеевич
23. Савенок Роман Андреевич (Платно приказ №157-уч от 01.09.2015.)
24. Синицын Владислав Олегович (Платно приказ № 157-уч от 01.09.2015 .)
25. Статкевич Людмила Валерьевна
26. Твердовская Анастасия Александровна
27. Хаминов Александр Владимирович (Платно приказ №157-уч от 01.09.2015.)
28. Чуешкова Валерия Владимировна

Категория: Разное | Просмотров: 1044 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 3.0/5

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
Вход